Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Афиша

дата, время

название мероприятия

ответственный

1-15 апреля

Акция «Теплая книга»

(прием от читателей вязаных квадратов 15Х15)

Ревзина К.В.

335-48-38

8 апреля

15:00

Всероссийская акция «Тотальный диктант»

Сизова О.М.

334-45-80

10-16 апреля

Участие во Всероссийской акции

«Весенняя неделя добра»:

- Урок доброты

- информационно-интерактивная программа «НЕТ ВРЕМЕНИ КУРИТЬ»

- экологическая акция «Чистый город – чистая совесть»

- информационно-игровая программа «Приветствие народов мира»

- информационно-интерактивная программа «Здоровый образ жизни»

Баранова Д.В.,

Жукова Т.Д.,

Курылёва П.А.,

Сорокина Г.М.

334-45-80

12 апреля

13:00

Цикл мероприятий «День космонавтики «ГОРИЗОНТ СОБЫТИЙ»» (3):

- Игра по станциям «Космос нас ждет»;

- Психологическая ролевая игра «Спасатели»

- Кинопросмотр «Телескоп Хаббла»

- Открытое занятие Мастерской коллажа к 12 апреля;

- Информационная викторина «Интеллектуальный перегруз»;

- Музыкальное путешествие «Космос манит и зовёт»;

- Акустический концерт молодёжной группы

Курылёва П.А.,

Цупрова Е.Е.,

Севостьянова И.А.,

Красовский А.Г.

334-45-80

14 апреля

(время уточняется)

Дискуссионная площадка по краеведению

Ревзина К.В.

335-48-38

 

14 апреля

18:00

Выставка-обзор виниловых дисков – «ВИНИЛОВЫЙ БУМ»

Музыкальная программа «Грувология»

Рамодина З.К.

334-23-52

Красовский А.Г.

18 апреля

16:00

Публичная лекция для молодежи в рамках проекта «КультПросвет»

Рамодина З.К.

334-23-52

21 апреля

18:00

Участие во Всероссийской акции «Библионочь-2017»

Баранова Д.В.

334-45-80

10-20
апреля

Подведение итогов Международного конкурса юных иллюстраторов «Книга дарит вдохновенье»

(заседание жюри, объявление победителей)

Рамодина З.К.

334-23-52

21 апреля

19:00

Презентация новых книг в рамках проекта «Книжный сомелье»

Данилова И.В.

334-12-17

25 апреля

11:00

Интерактивная викторина «КЛАССИКИ НА СТАДИОНЕ»

в рамках Цикла мероприятий, посвященных ЧМ по футболу 2018

Цупрова Е.Е.

334-45-80

25 апреля

18:00

Тренинг «Супруги и Гармония», в рамках городского просветительского проекта для молодых семей «СемьЯ»

Ревзина К.В.

335-48-38

МЕРОПРИЯТИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

4, 11, 18, 25 апреля

15:00

Лаборатория профессионального самоопределения для старшеклассников «Выбор»

Сорокина Г.М.

334-45-80

1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 апреля

14:00/16:00

Проект «КИНОЗАЛ ВЫХОДНОГО ДНЯ». Открытый показ художественных фильмов из фонда

Анфиногентова Е.А.

334-23-52

5, 12, 19, 26 апреля

17:30

Школа подготовки волонтеров - профориентаторов «ШКОЛА ВРУнов»

Сорокина Г.М.

334-45-80

7 апреля

13:00

Арт - экскурс

«Сини-арт: литература, живопись, психология восприятия»

(в рамках проекта «Нескучная классика»)

Цупрова Е.Е.

334-45-80

14

апреля

14:00

Информационно-развлекательная программа

«Кулинарные предпочтения литературных героев»

(в рамках проекта «Нескучная классика»)

Цупрова Е.Е.

334-45-80

19 апреля

14:00

Информационная программа по профилактике наркозависимости «Здоровый выбор»

Курылева П.А.

334-45-80

4, 18, 25

апреля

16:00

Тематические встречи в рамках проекта

«ШКОЛА ЛИДЕРОВ ЧТЕНИЯ»:

  • тренинг «Активное слушание и другие секреты эффективной межличностной коммуникации»

- лекция «Культура грамотной и выразительной речи»

- практикум «Культура грамотной и выразительной речи»

Цупрова Е.Е.

334-45-80

22 апреля

14:00

Ролевая игра «Планета 0»

из цикла ролевых психологических игр, направленных на социализацию молодёжи

Курылёва П.А.

334-45-80

В течение месяца

Интерактивные экскурсии по библиотеке (4)

Курылева П.А., Баранова Д.В.

334-45-80

В течение месяца

Индивидуальные психологические консультации (5)

Сорокина Г.М.

334-45-80

26 апреля

12:00

Молодежная виртуальная креативная сессия для библиотечных специалистов

Тема: «Творческие индустрии как стартап нового продукта библиотек»

Иванова Е.А.

334-45-80

В течение месяца

Цикл методических мероприятий по подготовке к Молодёжному Фестивалю буктрейлеров

(обучение, консультирование участников)

Рамодина З.К.

334-23-52

РАБОТА КЛУБОВ

1, 8, 15, 22, 29

апреля

15:00

Заседания Т.О. «Мост»

Исмаилов С.А.

334-45-80

1, 27 апреля

19:00

Заседание интеллектуального клуба

«СМОКИНГ»

Курылева П.А.

334-45-80

8 апреля

14:00

Заседание Добровольческого центра СОЮБ

Курылева П.А.

334-45-80

2, 9, 16, 23, 30 апреля

10:00

Заседания арт-студии «МиРок»

Жукова Т.Д.

334-45-80

2, 9, 16, 23, 30 апреля

11:00

Заседание клуба «СТРАНА ТАЛАНТОВ»

Жукова Т.Д.

334-45-80

2, 9, 16, 23, 30 апреля

12:00

Заседания инклюзивной студии творчества

Жукова Т.Д.

334-45-80

4, 11, 18, 25 апреля

18:00

Заседания Художественной мастерской:

 

Тимашков П.В.

334-45-80

5,12, 19, 26 апреля

15:00

Заседания Клуба любителей головоломок:

- Как придумывают головоломки?

- Обзор книг и журналов посвящённых головоломкам

-Наиболее распространённые головоломки и их изобретатели

 

Курылёва П.А.

334-45-80

5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля

18:00

Заседания «МАСТЕРСКОЙ КОЛЛАЖА»:

– Абстракция. Занятие 1

– Эксперименты в коллаже

– Абстракция. Занятие 2

– Иллюстрация. Занятие 1

– Иллюстрация. Занятие 2

– Иллюстрация. Занятие 3

– Арт-бук

– Эксперименты в коллаже.

Севостьянова И.А.

334-45-80

6, 13, 20, 27 апреля

18:00

Заседание клуба словесных игр «НЕСЛЫХАННО»:

- Логическая игра «Лепестки роз»

-Словесная игра «Отвечай»

- Литературная мафия

Курылева П.А.

334-45-80

6, 13, 20, 27 апреля

18:00

Заседания молодёжного инклюзивного клуба «Точки роста»

 

Ревзина К.В.

335-48-38

9 апреля

13:00

Заседание клуба «Dragonfest»

Мерзлякова Н.С.

334-45-80

1, 15, 29

апреля

14:00

Заседание самарского комикс-клуба

«4 кадра»

Тимашков П.В.

334-45-80

3, 7 апреля

13:00

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОПЕРЫ «ФИГАРО»

Рамодина З.К.

334-23-52

 

25 апреля

18:00

Встреча-дискуссия «КНИЖНЫЕ РАЗГОВОРЫ»

Цупрова Е.Е.

334-45-80

30 апреля

14:00

ИГРОТЕКА В БИБЛИОТЕКЕ

Баранова Д.В.

334-45-80

* Мероприятия проводятся только для читателей библиотеки (вход по читательским билетам, в случае отсутствия захватите с собой паспорт), возрастное ограничение 12+

Отв. Баранова Д.В. – зав. организационным отделом ( тел.3354838)

443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14

вт.- пт.: 10.00-21.00|
cб.- вс.: 10.00-18.00

пн.- выходной
последняя пятница месяца - сан. день
(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru