Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Великая Отечественная. Люди. Лица. Факты

6 мая в Самарской областной юношеской библиотеке в рамках подготовки к акции «Диктант Победы», приуроченной к 74-й годовщине победы, состоялась интеллектуальная игра «Великая Отечественная. Люди. Лица. Факты». Игра была посвящена истории, ключевым событиям, интересным фактам, а также героям, оружию и самым известным музыкальным композициям Великой Отечественной войны. Отвечая на занимательные вопросы, посетители Самарской областной юношеской библиотеки узнали не только о ключевых событиях того времени, но и узнали много новых интересных фактов.

Отзыв организаторов:

Оксана Сизова, заведующая проектно-аналитическим сектором отдела маркетинга: «Интеллектуальная игра позволила нашим посетителям в игровой форме узнать о ключевых битвах, интересных фактах, знаковых событиях и людях, приближавших победу. Такой формат мероприятия позволяет расширить кругозор, закрепить уже имеющиеся знания, а также пробудить интерес к истории своей страны. Надеемся, что полученные знания помогут ребятам во время написания Диктанта Победы».

 

Отзыв посетителя:

Хоропуд Людмила Николаевна (учитель истории школы №116): «Очень интересное и хорошо организованное мероприятие. Нам понравились как и сами задания о войне, так и подача материала, поскольку в игровой форме дети гораздо быстрее и легче запоминают информацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru