Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Книжный сомелье

24 сентября в 18.00 Самарская областная юношеская библиотека проведет встречу с ведущей "Радио России - Самара" и радио "Маяк" - Мариной Макгвай. Мероприятие пройдет как «живое» общение в здании библиотеки по адресу проспект Ленина, 14, так и в режиме онлайн в группе библиотеки Вконтакте (https://vk.com/bookcity).

Встреча пройдет в рамках проекта «Книжный сомелье», который реализуется в Самарской областной юношеской библиотеке вот уже несколько лет. В качестве спикеров приглашаются интересные люди нашего города. Приглашенные гости представляют подборку своих любимых книг, дают свои комментарии, отвечают на вопросы посетителей, обсуждают с ними прочитанное.

Для зрителей Самарской областной юношеской библиотеки приглашенная гостья зачитает выбранные для этой встречи литературные произведения, которые она считает ключевыми для понимания жизни и формирования активной жизненной позиции. Среди этих книг «Три товарища» Э.М. Ремарка, «Республика ШКИД» Белых Г.Г., «Маленький принц» А. де Сент-Экзюпери, «Истории хронопов и фамов» Х. Кортасара. Зрители онлайн-встречи смогут по-новому открыть для себя эти произведения и задать вопросы спикеру.

Встречи с интересными людьми и обсуждение книг помогает читателям и онлайн-зрителям Самарской областной юношеской библиотеки расширить свой читательский кругозор и познакомиться с интересными людьми.

Вход свободный.

 

Дополнительная информация: куратор проекта Данилова Ирина Валерьевна, 334-12-17

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru