Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

«Технологии прекрасного» в Приволжском федеральном округе

 

Молодёжь Приволжского федерального округа получила возможность проявить свой творческий потенциал через использование цифровых технологий и представить экспертам свои проекты в сфере креативной индустрии и цифрового искусства!

С 17 по 19 декабря в городе Пермь для молодёжи в возрасте от 16-30 лет пройдёт Окружная школа цифрового искусства «Технологии прекрасного»! На одной площадке соберутся студенты и молодые люди, увлекающиеся цифровыми технологиями, а также представители творческих и digital профессий с целью научиться создавать проекты в сфере искусства и креативной индустрии с применением цифровых технологий. Все три дня с ребятами будут работать опытные специалисты-практики в сфере IT и Digital Art. Окружные школы помогут молодёжи расширить грани традиционного восприятия творчества, развить творческий потенциал и возможности. Результатом мероприятия станут итоговые проекты участников, готовые к дальнейшему развитию и масштабированию. Всего запланировано проведение 8 окружных школ в каждом федеральном округе страны.

Организатором Окружной школы является «Агентство инновационного развития». Мероприятие проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Министерства по туризму и молодежной политики Пермского края.  

Принять участие и зарегистрироваться на мероприятии могут молодые люди в возрасте от 16-30 лет на сайте проекта www.digitalart2021.ru, выбрав соответствующий федеральный округ.

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. 

Участникам из других городов предоставляется проживание. Иногородним участникам при себе необходимо иметь QR код или отрицательный ПЦР тест, сделанный не ранее, чем за три дня до мероприятия. 

 

Справка:

АНО «Агентство инновационного развития» - социально-ориентированная некоммерческая организация, реализующая научно-исследовательские проекты в сфере IT; мероприятия, направленные на популяризацию научно-технического творчества в сфере цифровых технологий; образовательные проекты.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru