Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Наша библиотека присоединилась к всероссийскому проекту «200 изданий для жизни», инициированному Министерством культуры РФ и Почтой России.

Друзья!

Наша библиотека присоединилась к всероссийскому проекту «200 изданий для жизни», инициированному Министерством культуры РФ и Почтой России.
ГБУК «Самарская областная юношеская библиотека» стала одной из площадок проекта на территории Самарской области, которая предлагает консультационную и информационную помощь по оформлению подписки на периодические издания от российской государственной компании «Почта России».
Библиотекари помогут Вам оформить личную подписку, а именно, выбрать и оплатить необходимое вам периодическое издание по электронному каталогу «Почты России».
Электронный каталог Почты России включает 200 наименований периодики для взрослых, детей и юношества: научно-популярные и общественно-политические, литературные и исторические издания, журналы об искусстве и моде, здоровье и психологии, кулинарии, семье, спорте и автомобилях, природе и загородной жизни. Среди них «Домашний очаг», «Новое литературное обозрение», «Теория моды», «Новый мир», «Иностранная литература», «Девчонки-мальчишки» и многие другие. В этом списке каждый найдёт издания для того, чтобы совершенствоваться в работе или учебе, развивать хобби и увлечения, осваивать новые навыки. Дети смогут расширить свой читательский кругозор, пользуясь журналами «Детская Роман-газета», «Серебряные паруса», играя, выполнять творческие задания, которые предлагают журналы «Мурзилка», «Юный натуралист», «Жар-птица», «В мире животных», «Веселые картинки» и другие. Не обязательно оформить всё на свой адрес, вы можете сделать подарок своим близким или друзьям, подарив им подписку на журнал.
С 1 апреля начало основной подписной кампании на 2-е полугодие 2021 года. С этого момента, придя в Самарскую областную юношескую библиотеку, посетители смогут отсканировать специальный QR-код и зайти на своем личном электронном устройстве на онлайн-страницу подборки в каталоге «Почта России». Оформление подписки займёт несколько минут. Услуга доступна для всех зарегистрированных читателей библиотеки. Для регистрации в нашей библиотеке необходим ваш паспорт.
Приходите! Мы ждем Вас!
 

Координатор на базе библиотеки - Вершинина Людмила Евгеньевна, заведующий сектором комплектования и каталогизации.

 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

27 АПРЕЛЯ - САНДЕНЬ 

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru