Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Приглашаем вас в экспедицию «Шелковый путь-2022»

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!
Приглашаем вас в экспедицию «Шелковый путь-2022» (Челябинская область).

АНО «Белая Трость» (г. Екатеринбург) и ООО «Институт дизайна управления и конкурентных стратегий» приглашают всех желающих принять участие в экспедиции «Шелковый путь».

Каждый август, в то время, когда Луна исчезает с небосвода и открывается бесконечное звёздное небо, когда Земля проходит через поток метеоров под названием Персеиды, и мы можем видеть звёздный дождь, мы отправляется в очередную Экспедицию. Те, кто видел эту красоту, это величие находясь в степи, не в городе, не окружённый горами или холмами, а там, где купол неба — это именно Купол неба от горизонта до горизонта, понимают, почему нас так манит туда. Например, в 2022 году на пике ожидается падения до 150 метеоров в час!

Но Экспедиция — это не простая экскурсия. Мы все участники эксперимента, мы все равны в инклюзивной команде и решаем кейсы, участвуем в Деловой игре, изучаем инструменты управления, свойственные культуре древних ариев. Мы все работаем, мы каждый раз совершаем переезд и строим новый палаточный лагерь, где создаём новую страну, новую культуру, и взаимодействуем с ней, подобно караванам Шёлкового Пути.

Экспедиция 2022 года имеет свой уникальный сценарий. Для участников мы проведём предварительные тренировки на берегу Верх-Исетского пруда. Все желающие могут принять участие в Молодёжном Экологическом Волонтёрском Инклюзивном лагере (МЭВИЛ-2022)

Экспедиция представляет собой четыре дня путешествий по Челябинской области с 25 августа по 28 августа 2022 года.

Темой 2022 года – Формирование сообществ в новой эпохе. Мы ответим на вопросы: «Что объединяет людей?» «Для чего нужна идеология?», «Что такое системное и экологическое мышление».


Ознакомиться подробнее с программой мероприятия можно в вложенном приглашении

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru