Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

22 сентября в 11:00 Самарская областная библиотека для молодежи проведет областной квест «Культурный код»

Каждый год библиотека приглашает молодых людей на прогулку по столице Самарской губернии. В этот раз в рамках квеста все локации будут связаны с с популяризацией культурного наследия города, в том числе, с темой 2022 года - Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Участникам предстоит в течение трех часов отгадывать зашифрованные улицы, скверы и памятники города и построить собственный маршрут по Самаре.

Принимать участие в квесте могут молодые люди в возрасте от 16 лет, в командах от 3 до 5 человек, и семьи с детьми. В финале будут определены три команды-победителя, которые получат ценные призы.

В организации и проведении квеста принимают участие волонтеры региональной ресурсной площадки «Волонтеры культуры. Регион 63».

Квест проходит уже в восьмой раз. Участие в нем бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1K1CHtgQMDd_oYqVToRG4ykB_qMnLDyc_rF3QnbrBfE4/viewform?edit_requested=true

В рамках этого события на площадке библиотеки откроется художественная выставка «Из Самары с любовью», где будут представлены живописные работы художника Татьяны Хаминой, руководителя Мастерской арт-практик Самарской областной библиотеки для молодежи, а также постоянных участников этих встреч и выпускников детской художественной школы имени Зингера.

Адрес библиотеки: г. Самара, пр. Ленина, 14. Координатор встречи – зам.директора по развитию, заведующий организационным отделом Дарья Владимировна Замыцкая, тел. +7 (846) 334-45-80.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru