Из каких источников информации Вы узнаёте о наших ближайших мероприятиях?

Знакомство с художником: m1naline.

Всем привет! Меня зовут Инна, мой творческий псевдоним m1naline, но обычно я использую сокращение - m1nln. Я живу в подмосковном Пушкино. Вот здесь обитают мои работы: https://vk.com/m1nln

Я рисую в аниме стиле, но изредка уходу в реализм. Насчёт сюжетов, каждый раз разное, в зависимости, что придёт в голову. А так, я очень хочу рисовать динамичные арты. Образования у меня нет, я самоучка.


Sage

Источник моего вдохновения - просмотр аниме. В основном, я рисую фанарты.

Рисование для меня хобби, но мне бы хотелось зарабатывать в будущем на этом. Это, если честно, моя мечта, и я стараюсь сделать все для того, чтобы воплотить ее в жизнь.

Мне бы хотелось, чтобы в будущем меня заметили. Для меня важно, чтобы мои работы получали хоть какой-нибудь отклик, да и любой художник этого хочет. В стиль мне бы хотелось добавить чуть больше реализма, но пока мне сложно понять, как художники этого направления объединяют реализм и аниме.

Для меня не имеют значения выставки, но мне интересны зины. Мне бы хотелось, чтобы и я смогла в них поучаствовать. На данный момент, я подала заявки на участие в несколько зинов, теперь жду ответ.

Я выкладываю свои работы в социальные сети и сайты для художников. Для меня очень важен фидбек от зрителя. Это знак того, что я двигаюсь в правильном направлении.

На самом деле, я никогда не думала о реализации какого-либо крупного проекта. У меня мимолётное вдохновение, поэтому стараюсь сразу же воплотить свою задумку.

Насчёт советов для новичков - тут все сложно, так как я считаю, что я тоже ещё новичок, хоть и рисую с детства. Но могу сказать одно - не бойтесь экспериментировать и выходить из зоны комфорта - это поможет вам совершенствоваться.

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Image CAPTCHA
Введите текст, показанный на изображении.
443110, г. Самара,
пр. Ленина, 14
 

Вт-пт: 10:00-19:00

Сб-вс: 10:00-18:00

Понедельник – выходной

(846) 334-23-52
(846) 334-45-80
e-mail: soub@soub.ru