Суперпраздник для суперчитателей!
Праздничным фейерверком подарков, поздравлений, интересной информации завершился уходящий год в Самарской областной юношеской библиотеке. Апофеозом многочисленных акций, событий, мероприятий библиотеки, прошедших в 2012 году стал традиционный праздник «Суперчитатель». На него были приглашены самые преданные друзья библиотеки – партнёры и читатели, те, кто на протяжении всего года помогал сотрудникам библиотеки проводить всевозможные акции, мероприятия, активно участвовал в них, часто посещал библиотеку и прочитал много книг.
Всех гостей праздника поздравила с наступающим Новым годом и поблагодарила за совместную работу, активную посещаемость библиотеки директор Светлана Ивановна Косолапова.
Сотрудники библиотеки подготовили к празднику много интересной и познавательной информации о наступающем новом годе. Эстафету Года Дракона принимает год Змеи. Она отличается непростым нравом – и чтобы грядущий год оказался во всех отношениях удачным, необходимо «задобрить» чешуйчатую даму, учесть «змеиные» вкусы и предпочтения. Как это сделать, рассказала присутствовавшим на празднике «внештатный серпентолог» библиотеки Елена Цупрова.
О том, что ждёт представителей каждого знака зодиака в наступающем году, поведала внештатный «астролог-астроном» Елена Афиногентова. А по своеобразной литературной галерее писателей, родившихся в год Змеи, провела гостей «внештатный экскурсовод» Светлана Моженкова.
Кульминацией праздника стало чествование и награждение читателей и партнеров библиотеки. Всем им были вручены благодарственные письма и подарки.
Новогодняя музыка, нарядная ёлка, праздничный стол, шутки, веселье, общение – праздник друзей «Суперчитатель-2012» удался на славу!
Уходит в историю 2012 год. Впереди у Самарской областной юношеской библиотеки много новых планов, открытий, свершений. Но неизменным остается одно: её двери всегда распахнуты для друзей, любителей и почитателей книги!
С Новым годом!
Добавить комментарий